Возрастное ограничение 18+

Свердловский «МегаФон» возглавила женщина

13.30 Вторник, 16 января 2018
В свердловском филиале компании «МегаФон» произошли новые кадровые назначения. На должность директора регионального отделения назначена Инна Джур, ранее отвечавшая за маркетинговую стратегию оператора на Урале. Алексей Воронин, возглавлявший региональное отделение последние три года, покинул компанию.

«Изменения в управленческой команде в стратегически важном и приоритетном для нас регионе означают еще более активное развитие компании в этом году. Уверен, что шестилетний опыт нового топ-менеджера по реализации маркетинговой политики поможет найти новые точки роста. Качество сети и предоставляемых услуг — это фундамент нашей работы. В Свердловской области мы построили сильнейшую инфраструктуру и под руководством Инны продолжим укреплять и наращивать лидерские позиции в городах региона», — отметил директор Уральского филиала «МегаФона» Валерий Величко.

В зоне действия уверенного сигнала «МегаФон» проживает более 95 % населения Свердловской области. В сети оператора именно Средний Урал лидирует по количеству мобильных интернет-пользователей и входит в топ регионов по наибольшему приросту скачанного интернет-трафика. За 2017 год оператор запустил сеть 4G еще в 23 городах региона.

«Независимо от возраста, все больше свердловчан становятся активными пользователями мобильного интернета, а смартфон или планшет, подключенный к Сети, для многих выступает основным способом связи. И одна из главных моих задач — увеличить долю таких цифровых абонентов в сети «МегаФона». Среди приоритетных направлений работы — грамотное инвестирование в инфраструктурные проекты, качественная подготовка сети к чемпионату мира по футболу — 2018 и развитие 4G для еще большего числа абонентов», — говорит Инна Джур, директор Свердловского регионального отделения «МегаФона».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK