Возрастное ограничение 18+

Волейболистки «Уралочки» обыграли румынский «Бухарест» в матче Еврокубка

09.20 Четверг, 11 января 2018
Екатеринбургская волейбольная команда «Уралочка-НТМК» в домашнем матче обыграла румынский «Бухарест» со счетом 3:2. Встреча проходила в рамках 1/16 финала Кубка Европейской конфедерации волейбола.

Отметим, что по правилам победитель определяется по сумме двух матчей. В прошлой игре «Уралочка» всухую обыграла «Бухарест» со счетом 3:0.

«Домашний матч получился сложным. В гостевой игре почти не участвовала Бракочевич, а сегодня она блистала в нападении и на блоке. Сейчас она восстановилась после травмы и остается одним из сильнейших игроков Европы. Её подачи можно принимать втроем или даже вчетвером. Она — полкоманды. Полтора года назад от нас ушли 4 ведущих игрока, в минувшее межсезонье ушла пасующая. Откуда нам за столь короткие сроки брать новых игроков такого уровня?» — сказал главный тренер «Уралочки» Николай Карполь.

Следующий для «Уралочки» матч пройдет 13 января в рамках российской Суперлиги против действующего чемпиона страны — московского «Динамо».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK