Возрастное ограничение 18+

Новый автобусный маршрут появится в Екатеринбурге

13.07 Среда, 10 января 2018
Новый автобусный маршрут должен появиться в Екатеринбурге до марта, об этом сообщил телеканалу ЕТВ глава комитета по транспорту администрации города Игорь Федотов.

Маршрут № 53, который, по планам мэрии, свяжет микрорайон Солнечный с железнодорожным вокзалом, необходим для лучшей транспортной доступности микрорайона, а запустить его могут до 1 марта 2018 года.

Маршрут был разработан специалистами фонда «Город.PRO» для новой маршрутной сети, но администрация города решила воспользоваться проектом еще до начала транспортной реформы.

В первых месяцах 2018 года будут разыграны оставшиеся с прошлого года контракты по коммерческим маршрутам, их около 20, одновременно с ними будет проведён тендер на совершенно новый — № 53.

Фото: ru.wikipedia.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK