Возрастное ограничение 18+

Екатеринбургский «Телеклуб» вошел в тройку самых посещаемых клубов Европы и в топ-200 концертных площадок мира

20.42 Вторник, 9 января 2018
Екатеринбургский «Телеклуб» попал в рейтинг Top 200 Clubs — 2017, который ежегодно формирует ведущее мировое издание о концертной индустрии Pollstar. Издание оценивало клубы по количеству проданных концертных билетов: так, в 2017 году «Телеклуб» официально посетило 68 356 человек.

Продюсер клуба Семен Гальперин прокомментировал это событие следующим образом: «Так высоко мы еще не забирались! Поздравляю всех коллег и партнеров! Рост в период кризиса не может не радовать. К сожалению, в основном он достигнут за счет не всегда гениальной попсы и хип-хопа. Не этого мы добивались, но что делать! Может быть, надоест в какой-то момент слушать (и петь) «Розовое вино» и пойдут искать музыку дронов!»

Также стоит отметить, что в мировой топ-200 больше ни один российский клуб не попал, а «Телеклуб» находится в первой сотне, на 57-м месте. Из европейских площадок нас опередили только два клуба из Бельгии и Великобритании.

Фото: geometria.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK