Возрастное ограничение 18+

15 лет в колонии особого режима получил наркосбытчик в Березовском

11.26 Вторник, 9 января 2018
Наркосбытчика из Березовского, 34-летнего ранее судимого Бориса Ретнева, приговорили к 15 годам в колонии особого режима, сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области.

Установлено, что с осени 2016 по апрель 2017 года Ретнев вступил в преступный сговор с неустановленным лицом и занимался торговлей наркотиками на территории Березовского.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий у злоумышленника изъяли более 1,5 кг наркотиков, в том числе кокаина, каннабиса, гашиша, а также синтетические наркотики. В телефоне свердловчанина обнаружили сведения о 20 закладках, сделанных неподалеку от городской «тропы здоровья» — в лесополосе по дороге из Березовского в поселок Старопышминск.

Приговор в законную силу не вступил.


Фото: vorle.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK