Возрастное ограничение 18+

Гражданам, пострадавшим от взрыва бытового газа на Верстовой, предоставят маневренный фонд жилья

13.57 Пятница, 29 декабря 2017
Администрация Екатеринбурга предоставит жителям дома, где накануне произошел взрыв газа, маневренный фонд.

Напомним, что накануне вечером в квартире дома на улице Верстовой в поселке Садовом произошел взрыв бытового газа. После тушения пожара в наружной панели дома была обнаружена трещина. Сейчас решается вопрос о возможности заселения жильцов. На данный момент подъезд обесточен, люди остановились у своих родственников и знакомых.

Пострадавшим необходимо обратиться в Отдел по учету и распределению жилья администрации Орджоникидзевского района (улица Бабушкина, дом № 16, кабинеты № 103, 105).

График работы: 29 декабря с 9:00 до 17:00, 30 декабря с 9:00 до 13:00. При себе необходимо иметь паспорт и правоустанавливающие документы на жилое помещение. Телефоны для справок: 331-64-08, 331-64-26.

Отметим, что специалисты будут работать только в субботу и воскресенье.


Фото: novostnoj.info

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK