Возрастное ограничение 18+

В детдом в Березовском, директор которого запрещала обустраивать детские комнаты, закупили новую мебель

21.11 Среда, 27 декабря 2017
Для ребят из детского дома, который находится в поселке Лосиный (Берёзовский городской округ), всё-таки закупили новую мебель. История началась с того, что директор детского дома запретила волонтёрам собирать деньги на обустройство комнат своих воспитанников. После чего были проведены переговоры, недопонимание исчезло, и, как результат, новая мебель в спальнях ребят уже появилась.

Волонтёры смогли собрать 71 450 рублей, закупив 8 кроватей и 8 тумбочек, ортопедические матрасы, а также появились прихожая, обувница и шкаф-купе.

Собирали мебель все дружно. Общественница Александра Конвисер рассказала следующее: «На сборку мебели ещё волонтёры ездили, целый день мебель собирали, а два ребёнка из детского дома нам помогали».

Фото: lol.lynx.net.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK