Возрастное ограничение 18+

На Среднем Урале названы лучшие спортивные журналисты 2017 года

16.34 Вторник, 26 декабря 2017
В Свердловской области определили 10 лучших спортивных журналистов 2017 года. Конкурс SportDrive, организованный региональным министерством физической культуры и спорта, проводится ежегодно. Победители получили памятные призы.

В тройку лучших спортивных журналистов вошли: представитель «Областного телевидения» Александр Кесель, репортер телеканала «41-Домашний» Дмитрий Изгагин и Данил Паливода из «Областной газеты».

В номинации I Love Supersport победу одержал Сергей Храмушин (ГТРК «Урал»), награду «За вклад в профессию» получил председатель Гильдии спортивных журналистов Свердловской области и пресс-секретарь хоккейного клуба «Уральский трубник» Алексей Курош, лучшими фотографами стали Владислав Бурнашев (JustMedia.ru) и Алексей Булатов («Комсомольская правда»), среди муниципальных СМИ выделился Евгений Берстенев («Телекон», Нижний Тагил), открытием года стал Андрей Леонов («КП-Урал»), за лучший репортаж об авиационных и технических видах наградили Дарью Храмцову («Областное телевидение»).

«Мы все понимаем, что какие бы соревнования и какого уровня ни проходили, если они не будут освещены в средствах массовой информации, о них никто не узнает. В руках спортивных журналистов — продвижение темы физкультуры и здорового образа жизни. Во многом благодаря качеству ваших репортажей, фотографий, новостей жители Свердловской области принимают решение активно заниматься спортом и физкультурой», — сказал министр физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области Леонид Рапопорт.

Отметим, что в 2017 году в Свердловской области состоялось 8 200 спортивных и физкультурных мероприятий.

На Среднем Урале названы лучшие спортивные журналисты 2017 года


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK