Возрастное ограничение 18+

Рок-трамвай получат жители Нижнего Тагила на один день

12.19 Суббота, 16 декабря 2017
25 декабря на линии Нижнего Тагила выйдет трамвай, в котором будет проводиться уникальное мероприятие. Представители альянса музыкантов «Делай своё дело» (АД/СД) организовали для жителей города рок-концерт в трамвае.

Маршрут трамвая будет пролегать из депо на Кушве до Гальянки, через центр и Выю. Затем рок-трамвай отправится обратно.

В программе концерта анонсированы кавер-версии на известные композиции легендарных рок-групп: «Кино», «Наутилус Помпилиус», «Чайф», «Мумий Тролль» и других.

Средства на организацию этого необычного концерта были собраны посредством краудфандинга — способа коллективного финансирования, основанного на добровольных взносах. В общей сложности добровольцы пожертвовали около 15 тысяч рублей. Эти деньги пошли на аренду трамвая, оформление салона и звука.

Стоит отметить, что администрация города благожелательно отнеслась к затее организаторов и согласовала мероприятие, подготовка трамвая идет полным ходом.

Материал подготовлен по сообщениям ИА «Все Новости» и tagilcity.ru
Фото: tagilcity.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK