Возрастное ограничение 18+

Избирательная комиссия Екатеринбурга в преддверии президентских выборов заключила соглашение с молодежью

17.33 Пятница, 15 декабря 2017
Горизбирком Екатеринбурга подписал соглашение о сотрудничестве с Молодежным правительством Свердловской области и Советом молодых юристов Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России».

Как сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, данное соглашение позволит усилить взаимодействие между организаторами выборов и молодежными объединениями. Одна из главных задач — проведение совместной информационно-разъяснительной работы среди молодых и будущих избирателей, способствование активному и ответственному подходу молодежи к участию в голосовании.

«Накануне выборов президента России такое соглашение не просто полезный, а необходимый документ. Именно в сотрудничестве с системой избирательных комиссий молодежь получит возможность разобраться в особенностях процедуры выборов, осознать, насколько важен голос каждого избирателя», — прокомментировал первый заместитель руководителя администрации губернатора Свердловской области Вадим Дубичев.

Напомним, что сегодня Совет Федерации назначил выборы президента России на 18 марта 2018 года.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK