Возрастное ограничение 18+

До конца недели в Екатеринбурге откроется два новых детских садика

15.38 Среда, 13 декабря 2017
На этой неделе в Екатеринбурге будет открыто два новых детских садика — № 571 в переулке Парковом, 41а, и № 437 на улице Счастливой, 10, сообщает пресс-служба администрации Екатеринбурга.

В Парковом само здание детского сада не новое (до этого здесь находилась налоговая инспекция), но строители полностью обновили основные конструкции, сделали перепланировку, благоустроили территорию и оборудовали игровые площадки. Вместимость — 175 детей. Открытие состоится 14 декабря.

Детский сад в Солнечном смогут посещать ребята с двух лет. Здесь оборудованы музыкальный и спортивный залы, кабинеты дополнительного образования, зона для обучения детей правилам дорожного движения, предусмотрены отдельные прогулочные зоны, оснащенные верандами. Это учреждение откроется 15 декабря.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK