Возрастное ограничение 18+

Свердловская область заняла шестое место по благоустройству городской среды

14.54 Среда, 13 декабря 2017
Свердловская область вошла в десятку лидеров по реализации приоритетного национального проекта «Формирование комфортной городской среды», рейтинг составлен Общероссийским народным фронтом.

Средний Урал уступил Амурской, Архангельской, Московской, Калужской областям и Краснодарскому краю, заняв шестое место. Кроме того, в десятку вошли Тюменская область, Хабаровский край, Республика Татарстан и Орловская область.

По словам руководителя исполкома ОНФ в Свердловской области Жанны Рябцевой, при составлении рейтинга учитывалось мнение граждан.

Отметим, что на Среднем Урале в 2017 году в рамках проекта осуществляется благоустройство 99 дворов и 34 общественно значимых городских пространств.

Напомним, национальный проект «Формирование комфортной городской среды» был разработан по поручению президента России Владимира Путина и направлен на улучшение качества жизни россиян.


Фото: kanikuli74.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK