Возрастное ограничение 18+

Красноуфимца осудили на 10 лет за нападение на детей

14.55 Среда, 6 декабря 2017
10 лет в колонии строгого режима получил ранее судимый житель Красноуфимска. В ноябре 2013 года он напал на двух детей — девочку 2000 года рождения и мальчика 2001 года рождения.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, поздно вечером дети шли домой от бабушки. В районе железнодорожных путей на улице Пугачева в Красноуфимске на них напал пьяный мужчина, он душил детей за шеи, девочку пытался изнасиловать, но брат оттолкнул его и позвал на помощь.

Преступника удалось задержать благодаря оставленным на снегу следам от его ботинок, а также потерянной шапке. Кроме того, девочка укусила его за палец, оставив рану.

Сам злоумышленник проживает рядом. Он пояснил, что был очень пьян и напал на детей, чтобы напугать их и отучить ходить по улицам по ночам.

Красноуфимца осудили на 10 лет за нападение на детей

Красноуфимца осудили на 10 лет за нападение на детей


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK