Возрастное ограничение 18+

Еще одно серьезное ДТП с пострадавшими в Екатеринбурге

09.28 Среда, 22 ноября 2017
Жители Екатеринбурга, проезжающие и проходящие сегодня утром, в районе 7 часов, через перекресток улиц Луначарского и Шевченко, невольно стали очевидцами очередного «шоу» — очень похоже, опять с пьяными водителями. Хотя результатов освидетельствования на данный момент нет, но, как пояснила порталу Е1 очевидец происшествия, водитель одного из автомобилей был пьян.

«Я подошла к перекрёстку, когда только всё случилось, — рассказала Екатерина Андриянова, горожанка, которая в это время оказалась на месте происшествия. — Отлетевший ВАЗ придавил собой девушку, которая стояла на перекрёстке. Неравнодушные мужчины — слава богу, такие ещё есть — вытащили её из-под машины. А также водителей, которые были в алкогольном опьянении. Пока все занимались оказанием первой помощи девушке, эти двое сбежали под шумок. В это время я и подошла. Девушка была в сознании, её зовут Анна. По её словам, у неё пострадал таз и ноги, но она их чувствовала. Я дождалась скорую вместе с мужчинами, которые её вытащили из-под машины. Надеюсь, с ней всё будет в порядке!»

Слова Екатерины подтверждают и другие очевидцы, которые тоже видели, что виновники аварии сбежали, пишет Е1.

На месте ДТП работали сотрудники ГИБДД, подробности и истинный виновник станут известны позже, так же как трезвость и адекватность водителей.

Девушка-пешеход, находившаяся на тротуаре около пешеходного перехода и ставшая жертвой безумных гонок не совсем адекватных водителей, к счастью, жива и доставлена в больницу.

Еще одно серьезное ДТП с пострадавшими в Екатеринбурге


Еще одно серьезное ДТП с пострадавшими в Екатеринбурге


Еще одно серьезное ДТП с пострадавшими в Екатеринбурге


Фото: очевидцы ДТП, pixabay.com, Е1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK