Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге проходит специализированная выставка, посвященная сварке

10.58 Среда, 15 ноября 2017
Накануне на площадке МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО» открылась специализированная выставка «Сварка. Контроль и диагностика». Участие в мероприятии принимает порядка 70 компаний из 10 регионов страны, а также зарубежные гости.

«В Свердловской области расположены известные на всю Россию предприятия, выпускающие сварочное, дефектоскопическое оборудование, металлообрабатывающие станки и инструмент. Производители, представленные здесь, принимают участие в реализации мер по импортозамещению, предлагая рынку инновационное оборудование собственной разработки, изделия с высокой степенью локализации», — отметил и. о. министра промышленности и науки Свердловской области Сергей Пересторонин.

Кроме самой выставки, проходят конференции, семинары и форумы.

Параллельно на площадке работают еще две специализированные выставки: «Энергетика» и «Охрана труда».


Фото: vtsbmw.by

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK