Возрастное ограничение 18+

Взаимодействие со странами Центральной Азии обсудят представители СМИ, общественности и правоохранительных органов

16.12 Вторник, 14 ноября 2017
16 ноября в рамках мероприятия, инициированного некоммерческим партнерством «Экспертный клуб «Урал-Евразия», пройдет встреча представителей ведущих СМИ Свердловской области, общественных деятелей, сотрудников аппарата ГУ МВД России по Свердловской области и ветеранов правоохранительных органов. На встрече будет выработана информационная повестка по взаимодействию нашего региона со странами Центральной Азии.

Еще одной центральной темой мероприятия станут вопросы, касающиеся миграции и противодействия экстремизму в Свердловской области. Эта проблема приобретает особую актуальность в преддверии проведения чемпионата мира по футболу, часть игр которого пройдет в столице Урала.

Также в рамках встречи будут обсуждаться вопросы, связанные с реальными основаниями, обусловливающими миграционные процессы, и мифами, которые сложились в обществе вокруг этих процессов.

Организатор мероприятия — некоммерческое партнерство «Экспертный клуб «Урал-Евразия», в задачи которого в том числе входит развитие гуманитарных контактов между Свердловской областью и странами ЦА, а также Информационно-аналитическим центром «Точка зрения».

Время проведения встречи: 16 ноября, начало в 11:00.

Адрес проведения: Уральский федеральный университет, ул. Ленина, 51, ауд. 248.

Фото: ural-eurasia.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK