Возрастное ограничение 18+

Задержанный в Екатеринбурге уроженец ХМАО признался, что задушил знакомую

15.21 Понедельник, 23 октября 2017
Задержанный в Екатеринбурге ранее судимый за разбой и грабеж уроженец ХМАО признался, что задушил свою знакомую, жительницу города Советский Ханты-Мансийского автономного округа.

Как сообщает отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу, мужчина помогал женщине с продажей квартиры, за это он попросил небольшой процент, но после продажи не спешил отдавать деньги, поэтому 24 августа женщина приехала в Екатеринбург, где проживал ее знакомый.

Убийство произошло в сквере на улице Пролетарской в Екатеринбурге. После того как злоумышленник расправился со своей жертвой, он вывез труп на Серовский тракт, где накрыл тело ветками и листвой, рассказали в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области.

Отметим, что подозреваемому грозит до 15 лет лишения свободы.

Задержанный в Екатеринбурге уроженец ХМАО признался, что задушил знакомую


Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK