Возрастное ограничение 18+

По решению Рособрнадзора екатеринбургская Академия туризма и международных отношений больше не сможет принимать студентов

21.31 Суббота, 21 октября 2017
С сегодняшнего дня по решению Рособрнадзора екатеринбургская Академия туризма и международных отношений больше не ведет прием студентов.

«Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки в целях информирования обучающихся сообщает об организациях, осуществляющих образовательную деятельность, к которым в период с 06 октября по 19 октября 2017 года применены следующие меры по результатам проведённых проверок. За неисполнение предписаний в установленные сроки Рособрнадзором запрещён приём в ЧОУ ВО "Академия туризма и международных отношений"», — сказано на сайте ведомства.

Однако на сайте самой академии есть информация, что по итогам мониторинга Минобрнауки за 2017 год деятельность этого учебного заведения признана эффективной.

Фото: grademiners.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Никита Пинжаков © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK