Возрастное ограничение 18+

Администрацию Среднеуральска покинул высокопоставленный чиновник

20.16 Пятница, 20 октября 2017
Администрацию Среднеуральска покидает один из членов команды главы города Владислава Козлова, начальник управления муниципальным имуществом Антон Павлущенко. Как стало известно veved.ru, он написал заявление об увольнении по собственному желанию. Сегодня был его последний рабочий день.

Сам Антон Павлущенко по сотовому телефону не отвечает, поэтому подтвердить достоверность данной информации пока не представляется возможным. Что явилось поводом для увольнения — неизвестно, в должности начальника УМИ он не проработал и года.

Последние несколько месяцев управление муниципальным имуществом администрации Среднеуральска сотрясали скандалы, вызванные в том числе работой МУП «Городское хозяйство», а деятельность подразделения мэрии проверяли оперативники областного УБЭП и полиция Верхней Пышмы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK