Возрастное ограничение 18+

Екатеринбуржцам могут дать дополнительные выходные в дни матчей ЧМ-2018

15.58 Пятница, 20 октября 2017
В Екатеринбурге дни проведения матчей чемпионата мира по футболу 2018 года могут сделать выходными. Идею, высказанную главой Калининграда, поддержал замглавы администрации Екатеринбурга по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

«Интересной считаю идею калининградских коллег обратиться к работодателям с предложением предоставить выходной день своим сотрудникам в день матча. В Екатеринбурге, напомню, пройдут четыре матча предварительного турнира. Один из матчей пройдёт в пятницу вечером, один — в воскресенье», — написал на своей странице в Facebook Сергей Тушин.

Напомним, что ранее мэр Калининграда Александр Ярошук в эфире радио «Комсомольская правда» призвал горожан проявлять гостеприимство во время ЧМ, передают «Ведомости».

«В город приедут 70 000–100 000 туристов. Все, конечно, на стадион не попадут. Поэтому стоит навести горожанам порядок у себя во дворах. И лучше планировать выехать из города отдохнуть на природу», — сказал мэр.


Фото: agenda-u.org

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK