Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге бывший директор муниципального учреждения может получить пять лет за халатность

12.33 Четверг, 19 октября 2017
В Орджоникидзевский районный суд поступило уголовное дело по обвинению в халатности бывшего директора муниципального учреждения «Служба заказчика Орджоникидзевского района г. Екатеринбурга».

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, по версии следствия, экс-директор виновен в причинении тяжкого вреда здоровью пятилетнему мальчику. За халатность в исполнении своих должностных обязанностей ему грозит до пяти лет лишения свободы.

Напомним, что инцидент произошел 26 августа на улице Индустрии, 30. Мальчик играл вместе со своей семьей на корте, когда на него свалились металлические хоккейные ворота. У ребенка диагностировали тупую травму живота в виде разрыва ткани поджелудочной железы.


Фото: sport-shop.by

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK