Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге задержали повара, которого разыскивал Интерпол

12.29 Среда, 11 октября 2017
В Екатеринбурге силовики арестовали выходца из ближнего зарубежья 1998 года рождения, который находился в международном розыске за участие в преступном сообществе экстремистской направленности, об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Свердловской области.

Выяснилось, что мужчина приехал в Екатеринбург зимой этого года и устроился на работу поваром в заведение по продаже шаурмы.

Напомним, что ранее на станции Екатеринбург-Пассажирский задержали женщину — уроженку одной из среднеазиатских республик, которая также находилась в международном розыске. По данным НЦБ Интерпола, находясь в Грузии, женщина заставляла землячек заниматься проституцией и организовала убийство одной из девушек.

В Екатеринбурге задержали повара, которого разыскивал Интерпол


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK