Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области задержали трех мужчин с гранатами, огнестрельным и холодным оружием

10.42 Суббота, 30 сентября 2017
В пятницу, 29 сентября, стало известно о задержании трех мужчин с гранатами, огнестрельным и холодным оружием в Свердловской области.

Согласно данным УФСБ по Свердловской области, у мужчин было изъято огнестрельное оружие (7 штук), гранаты РГД-5 (3 штуки), боеприпасы различного калибра (659 штук) и холодное оружие (39 штук).

Напомним, что, согласно сообщению на сайте ФСБ РФ, была пресечена противоправная деятельность групп и отдельных лиц, причастных к функционированию каналов незаконных поставок средств поражения на территорию ряда субъектов РФ. В 21 регионе РФ (от центральной части до Урала) были проведены обыски у 62 человек, причастных к приобретению, изготовлению, модернизации и сбыту вооружения, а также его контрабандным поставкам с территории Украины. В результате из незаконного оборота изъята 181 единица огнестрельного оружия иностранного и российского производства.

Фото: gazeta.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
светлана
Добавил светлана
30 сентября 2017 11:16
Уроды-одним словом! Сами не живут мирно и другим не дают.Пожизнено таким ублю*кам надо давать, и чтобы государство их не содержало,а сами себя обеспечивали. Вот тогда урок другим будет.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK