Возрастное ограничение 18+

Службы такси подняли цены на свои услуги из-за сообщений о «минированиях»

19.20 Пятница, 29 сентября 2017
Службы такси резко подняли цены на свои услуги из-за сообщений о «минированиях» и массовой эвакуации уже более 80 зданий Екатеринбурга. Примечательно, что некоторые службы такси не могут принять все заказы из-за большого спроса.

По информации ЕАН, за поездку из центра на ЖБИ «Три десятки» требуют свыше 400 рублей, а «Яндекс.Такси» предлагает подвезти клиента несколько перекрестков по Малышева за более чем 240 рублей. Служба такси «Максим» ценник особо не завысила, однако вызвать автомобиль через онлайн-систему не выйдет: поиск водителя идет слишком долго.

Примечательно, что уехать на общественном транспорте также непросто: «минирование» затронуло и его.

Фото: riakursk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Лариса
Добавил Лариса
29 сентября 2017 21:50
Мародерствуют на бедах.Как земля таких держит?И ведь все в бога верят,а живут по принципу "кому беда ,а кому мать родна"
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK