Возрастное ограничение 18+

«Ездите по отремонтированным дорогам»: мэр Качканара ответил жителям, которые установили его портрет на дорожной яме

13.48 Пятница, 22 сентября 2017
В Качканаре неизвестные установили портрет главы округа на дорожной яме, об этом в соцсети «ВКонтакте» сообщил сам глава муниципалитета Сергей Набоких.

«Я очень рад, что у нас в городе действует и достаточно эффективно работает отряд следопытов. Уж не знаю, юных или опытных, но им всё-таки удалось найти яму на дороге, потрудиться над изготовлением моего портрета. На самом деле я считаю, что мы достаточно большими шагами движемся в плане благоустройства города и провели очень большие и серьёзные работы по дорожному ремонту и строительству. Действительно, город преображается. Но, наверное, ни сегодня и ни завтра не наступит тот момент, когда мы абсолютно все дороги приведём в идеальное состояние, это исчисляется сотнями миллионов рублей. Но мы работали, работаем и дальше будем работать над этим, — написал Сергей Набоких и посоветовал жителям объезжать ямы: — Ищите ямы, следопыты, обозначайте. Но лучше пока объезжайте их или ездите по отремонтированным дорогам, которых уже достаточно много».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK