Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге из-за строительства теплосети изменятся маршруты движения автобусов

11.50 Пятница, 22 сентября 2017
В Екатеринбурге в два этапа (с 23 сентября до 1 октября) пройдет строительство теплосети на улице Стрелочников. Из-за этого изменится схема движения двух автобусов — № 13 и 60.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, автобус № 13 будет останавливаться напротив БЦ «Вокзальный» при движении в сторону детской больницы, то есть остановка «Вокзальная» будет перенесена. При обратном маршруте автобус проследует по улицам Готвальда, Машинистов, Гражданской, Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Вокзальной, Стрелочников, Челюскинцев и далее по маршруту.

Автобус № 60 пройдет по улицам Челюскинцев, Стрелочников, переулку Невьянскому, Стрелочников, Челюскинцев, Гражданской, Машинистов, Готвальда, далее по маршруту.

Также будут отменены остановки «Стрелочников» и «Готвальда — Черепанова», зато появится остановка «Управление дороги» на Челюскинцев и остановка «Готвальда».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK