Возрастное ограничение 18+

36 НКО получат из бюджета Екатеринбурга субсидии почти на семь миллионов рублей

10.54 Вторник, 19 сентября 2017
36 некоммерческих организаций, которые представили 47 социально ориентированных проектов, получат из бюджета Екатеринбурга субсидии на 6 миллионов 911 тысяч рублей, об этом на заседании конкурсной комиссии заявил заместитель главы администрации города по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.

Отметим, что заявки подали 66 НКО. Среди проектов — программы, направленные на поддержку ветеранского движения, патриотическое воспитание молодежи, развитие национальных традиций и другое.

«Мы надеемся, что проекты будут также качественно воплощены в жизнь, как они представлены на бумаге. Со своей стороны мы планируем достаточно жесткий контроль за всеми мероприятиями и расходами в рамках реализации этих проектов», — сказала заместитель начальника информационно-аналитического департамента администрации Екатеринбурга Ольга Котлярова.

Со списком НКО, которые получат субсидии, можно ознакомиться здесь.


Фото: zaimitut.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK