Возрастное ограничение 18+

Жуткие подробности убийства и задержания убийц-людоедов из Арамиля (ФОТО)

21.45 Пятница, 8 сентября 2017
Оперативники уголовного розыска ГУ МВД России по Свердловской области совместно с коллегами из Сысертского ОМВД задержали двух мужчин, причастных к зверскому убийству женщины, тело которой было найдено 5 сентября на берегу пруда в Арамиле с вырезанными икроножными мышцами. Как сообщили veved.ru собственные источники, задержанные ранее перевозили трупы умерших, работая водителями в одном из ритуальных агентств.

Задержанные являются жителями Химмаша — в одном из общежитий микрорайона и произошло убийство. По предварительным данным, жертва сначала была изнасилована, а затем жестоко избита. Женщине нанесли около 10 ударов молотком по голове, после чего её тело поместили в ванную, где вырезали икроножные мышцы — сообщается, что один из преступников попробовал мясо на вкус. Затем изуверы пытались отрезать грудь, чтобы полицейские подумали, что к преступлению причастен маньяк. Тело в Арамиль мужчины перевезли в пакете для трупов, предварительно отмыв от крови. Добавим, что личность жертвы была установлена в последний момент.

Жуткие подробности убийства и задержания убийц-людоедов из Арамиля (ФОТО)


Обнаружение тела вызвало панику среди жителей Арамиля и окрестностей, в социальных сетях и магазинах поползли слухи, что в городе орудует маньяк-людоед, но правоохранительные органы отрицали подобную информацию, тщательно и кропотливо расследуя преступление. Спустя три дня, в кратчайшие сроки, оперативники задержали убийц.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
Татьяна
Добавил Татьяна
8 сентября 2017 22:38
Какой ужас?! Ввели весь народ в панику.Это какими нелюдями надо быть что б такой ужас сотворить.Им пора в пстхушку,и если работать в таких местах нужно минимум как раз в пол года у психолога и нарколога наблюдаться.
Изя
Добавил Изя
9 сентября 2017 20:37
Как пить дать, дондики
Изя
Добавил Изя
9 сентября 2017 20:50
Ужас, в этих ритуалах похоже все людоеды.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK