Возрастное ограничение 18+

Система газоснабжения Екатеринбурга полностью готова к зиме

17.46 Четверг, 7 сентября 2017
Система газоснабжения Екатеринбурга переведена на зимний режим. Все лето в городе проходили масштабные работы по техперевооружению: реконструированы 14 газопроводов на улицах Луначарского, Малышева, Бажова, Походной, Культуры, Комсомольской, Белореченской, Сибирский тракт, С. Дерябиной, Донбасской, Клары Цеткин, а также улицы в поселке Шувакиш, сообщает пресс-служба «Екатеринбурггаза».

«Газораспределительные сети города готовы к сезону повышенных нагрузок. План производственных работ реализован полностью и в заданные сроки. Мы прикладываем максимум усилий для повышения надежности поставки газа предприятиям и населению Екатеринбурга. Летом 2017 года мы инвестировали средства не только в ремонт и поддержание трубопроводов, но и в реновацию газораспределительных пунктов. Это даст возможность удовлетворить потребности растущего мегаполиса», — прокомментировал генеральный директор АО «Екатеринбурггаз» Валерий Боровиков.


Фото: ruzray.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK