Возрастное ограничение 18+

Председатель ЗакСО прокомментировала сообщение о нарушении ПДД депутатом Коробейниковым

16.59 Среда, 23 августа 2017
Председатель Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина прокомментировала сообщение о нарушении депутатом Алексеем Коробейниковым ПДД.

«Это не есть хорошо. В таких случаях разбирается мандатная комиссия, но Алексей Саныч (Коробейников. — Прим. ред.) сам является у нас председателем этой комиссии. Он, кстати, нелестно высказывался о своем коллеге (депутате Карапетяне, когда его пьяным за рулем поймали сотрудники ДПС. — Прим. ред.) по поводу нарушения правил дорожного движения. Об этом нарушении я узнала из СМИ, и если будет официальная информация от ГИБДД, то мы, конечно, это без внимания не оставим», — сказала Людмила Бабушкина в комментарии изданию «Точка.ньюс».

Напомним, что в Сети появилось видео, где депутат Законодательного собрания Свердловской области Алексей Коробейников на автомобиле BMW Х5 с блатным номером Х555хх66 нарушает ПДД, сворачивая из левого ряда направо. Инцидент произошел накануне, 22 августа, в центре Екатеринбурга.




Фото: sverdlovsk.er.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK