Возрастное ограничение 18+

«Сегодня наша область на подъёме»: Эдуард Россель посетил Серов

14.33 Среда, 23 августа 2017
Накануне, 22 августа, сенатор, почётный гражданин Свердловской области Эдуард Россель посетил Серов, где побывал на Надеждинском металлургическом и механическом заводах.

«Сегодня наша область на подъёме. Пока умные экономисты страны «ищут дно в экономике», Свердловская область даёт прирост более 4 процентов. И наша задача — продолжить начатый курс, поддержать власти, объединиться всем — начиная от рабочего и до губернатора. Мы должны победить, прийти к власти и взять на себя ответственность за область, за город. Я благодарю серовчан за радушный приём. Каждая встреча с вами оставляет в моей душе массу положительных эмоций. Здоровья вам, благополучия и радости в жизни. Обязательно приходите на выборы 10 сентября», — передает слова сенатора «Областная газета».

Эдуард Россель порадовался тому, что спасённые не без его участия предприятия сегодня ведут большую реконструкцию. Напомним, что в 1996 году, когда работники месяцами не получали зарплату, сгладить конфликт удалось только благодаря таланту общения бывшего губернатора.

Отметим, что в настоящее время Серовский механический завод выполняет заказы в том числе для Сирии. В то же время здесь идет масштабная реконструкция, но производство не прекращается.

«Мы как на войне. Работаем в таких условиях, понимая, что это нужно для завода, для страны. Уже сейчас понятно, что планы по объёмам производства в этом году будут перевыполнены процентов на 15–20», — говорит и. о. генерального директора Серовского механического завода Александр Атрехалин.

Также Эдуард Россель стал участником городского совета «За будущее Серова» и встретился с лидерами общественного мнения, активными жителями Серовского ГО. Обсудили вопросы ЖКХ, ремонта дорог, здравоохранения и многие другие.


Фото: «Областная газета»

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK