Возрастное ограничение 18+

Над Екатеринбургом в рамках военного форума пролетит авиация

09.43 Среда, 23 августа 2017
В Екатеринбурге на площадке полигона «Свердловский» 25–27 августа состоится Международный военно-технический форум «Армия-2017». В рамках мероприятия пройдет демонстрация техники и вооружения, выставка инновационных технологий предприятий военно-промышленного комплекса, показ действий общевойсковых подразделений с привлечением авиации, выступление парашютистов ДОСААФ, а также выступление группы «Смысловые галлюцинации».

Кроме этого, впервые в таком мероприятии, проводимом Центральным военным округом, примут участие юнармейцы ВПЦ «Набат» школы № 48 города Екатеринбурга и воспитанники ВПК «Ратник» из Нижнего Тагила. Это стало возможным благодаря Управлению по работе с личным составом и поддержке командования ЦВО.

Над Екатеринбургом в рамках военного форума пролетит авиация


Над Екатеринбургом в рамках военного форума пролетит авиация


Добавим, что добраться до полигона можно будет на общественном транспорте. От ТРЦ «Академический» и ост. «Палисадная» (32-й военный городок) ежедневно с 11:00 будут ходить бесплатные автобусы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK