Возрастное ограничение 18+

Администрация Алапаевска попала «под прицел» за халатность

20.58 Вторник, 22 августа 2017
Следственным отделом по городу Алапаевск областного СКР возбуждено уголовное дело о халатности: в посёлке Верхняя Синячиха местные жители, в том числе 92-летняя ветеран труда, до настоящего времени проживают в домах, официально признанных аварийным жильём, сообщает Следственный комитет по Свердловской области.

В рамках возбуждённого уголовного дела следствием СКР выясняются все обстоятельства возникшей ситуации. Особое внимание будет уделено администрации Алапаевска: стоит выяснить, были ли приняты меры по решению вопроса о переселении граждан из аварийного жилья. В настоящее время изучается интересующая следствие документация, допрашиваются жильцы и соответствующие должностные лица. Примечательно, что уголовное дело возбуждено по сообщениям СМИ.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK