Возрастное ограничение 18+

Политтехнолог Александр Предеин назвал возможного организатора нападения на него

16.18 Вторник, 22 августа 2017
Политтехнолог Александр Предеин, которого 12 августа облили зеленкой во дворе жилого дома в районе Южного автовокзала, считает, что к нападению на него может быть причастен Александр Ханин, начальник PR-отдела Первоуральского новотрубного завода.

«Потому что более года состою с ним в конфликте, публично (в СМИ) высказывая позицию о неэффективности его деятельности. Почему сейчас? Потому что начал вести одного не согласованного с ним кандидата в Первоуральскую городскую думу», — написал на своей странице в Facebook Предеин.

По словам политтехнолога, Ханин занимается вредительством и растратой заводских средств.

«Как вы думаете, кто так настойчиво поддерживает интерес прессы к взорванному газом дому на Вересовке или обманутым дольщикам ЖК «Оптимист»? Неужели гражданин Х.? На деньги завода и во вред заводу? Не может быть!! Кто устраивает в администрацию знакомых проходимцев, а когда они перестают приносить деньги, сдает их «органам»? Ну и что, что удар по городу и заводу, зато гражданин Х. доволен», — пишет Александр Предеин.

Что касается исполнителей нападения, то политтехнолог считает, что это могли быть активисты местной «Молодой Гвардии Единой России» (МГЕР).


Фото: Александр Предеин/Facebook

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK