Возрастное ограничение 18+

Завтра в Екатеринбурге состоится чествование семи лучших женщин уральской столицы

16.29 Пятница, 18 августа 2017
В День города, 19 августа, перед Камерным театром в Екатеринбурге пройдет ассамблея «Дочь города — дочь России» — будут чествовать лучших женщин уральской столицы.

Отметим, что знак «Дочь города — дочь России» вручается ежегодно региональным отделением Союза женщин России проявившим себя женщинам из различных сфер, например образования, здравоохранения, производства и управления. В прошлом году почётного звания была удостоена директор Уральского радиотехнического колледжа им А. С. Попова Любовь Самсонова, которая все силы вкладывает в развитие колледжа.

«В этом году мы будем проходить лицензирование по «Топ-50 востребованных и перспективных профессий». Хотя у нас уже есть победы на чемпионатах World Skills, но мы хотим, чтобы отличные результаты были не у трёх человек, а у 30 процентов студентов. Кроме того, в колледже началась реконструкция центрального корпуса — здесь надстраивают ещё два этажа. Благодаря этому у нас появится 9 дополнительных хорошо оснащённых лабораторий по радиоэлектронике», — поделилась Любовь Самсонова.

Фото: wuor.ru



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK