Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге заменили 530 лифтов в рамках программы проведения капитального ремонта

18.53 Вторник, 8 августа 2017
Администрацией Екатеринбурга ведется плановая работа по замене старых лифтов в многоквартирных домах города. На данный момент заменено уже 530 лифтов в рамках программы проведения капитального ремонта на 2016–2017 годы.

В управлении жилищного и коммунального хозяйства Администрации города Екатеринбурга уже подготовили документы для досрочной замены еще 276 лифтов в 2017–2018 годах. Работы осуществляются за счет средств регионального фонда капитального ремонта. Отметим, что при замене специалисты также ремонтируют системы дымоудаления.

Управляющим организациям из городского бюджета предоставляются финансовые субсидии, то есть администрация возмещает часть затраченных средств по факту выполнения работ. Напомним, что в программу субсидирования попадают лишь один раз, поэтому жителям свое общедомовое имущество стоит использовать бережно.

Фото: mk.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK