Возрастное ограничение 18+

Жители ЖК «Западный» продолжают борьбу против вооружённого председателя

16.14 Воскресенье, 6 августа 2017
Граждане уже написали петицию президенту с просьбой исключить Владимира Михеева, снятого на видео, где он, по словам жителей, приставил к голове одного из жильцов пистолет, из состава координационного совета при МВД.

— Нельзя допускать, чтобы в жилищном хозяйстве управляли с помощью пистолета, — говорит автор петиции Лариса Новикова. — Наши жизни под прицелом, помогите!

В петиции сказано, что жильцы уже несколько лет борются с террором председателя. Они постоянно шлют заявления в правоохранительные органы, но пока безрезультатно. Цель самой петиции — исключение Михеева Владимира Юрьевича из состава Координационного совета при МВД России по Свердловской области, чтобы была возможность дать ход расследованию его деятельности.

На днях одному из жителей ЖК «Западный» удалось заснять видео, на котором, по словам жителей, Владимир Михеев прикладывает к голове жильца дома пистолет. Как сообщает e1.ru, после этого автору видео отключили газ, электричество и воду.



Видео: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK