Возрастное ограничение 18+

Екатеринбурженки попали в полуфинал конкурса «Улыбка Вселенной — 2017»

15.35 Воскресенье, 6 августа 2017
В российский полуфинал конкурса «Улыбка Вселенной — 2017» вышли 14 участниц из разных городов страны, среди них две девушки из столицы Урала: Анна Аракелян, работающая начальником отдела в сфере коммунальных услуг, и Елена Амбарова, занимающаяся строительством дорог.

В своих видеовизитках девушки рассказали о том, чем занимаются, увлекаются, и о том, какую роль улыбка играет в их жизни. Людям обе участницы советуют чаще улыбаться и смотреть на мир позитивнее.

— Я часто получаю комплименты о красивой улыбке, поэтому решила поучаствовать в этом тематическом конкурсе, — рассказала Анна Аракелян. — Я работаю начальником отдела в сфере коммунальных услуг. Занимаюсь фитнесом, путешествую, люблю посещать кинотеатры и концерты. Мой девиз: улыбнись, и мир улыбнётся тебе!

Восьмого августа в полдень по московскому времени определится судьба уралочек — в это время закончится полуфинальное СМС-голосование, по результатам которого будут выбраны лишь три финалистки.

Фото: e1.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK