Возрастное ограничение 18+

На Центральном стадионе завершили строительство навеса

14.56 Среда, 26 июля 2017
В Екатеринбурге завершено строительство навеса Центрального стадиона, об этом сообщила пресс-служба «Группы Синара», генерального подрядчика объекта.

По словам гендиректора компании Тимура Уфимцева, кровля стадиона имеет нетипичное конструктивное решение — она вогнутая и опирается на восемь пилонов на высоте 45,5 метров, а ее вес более шести тысяч тонн.

Сообщается, что сейчас идут работы по обустройству охранной и пожарной сигнализации, системы телерадиотрансляции и видеонаблюдения. Также строители приступили к монтажу рам, на которые впоследствии будут монтироваться табло. Всего на стадионе будет четыре табло.

Тимур Уфимцев отметил, что для отвода ливневых стоков установлена система без использования насосов, которая в России только начинает внедряться.


Фото: Usg96.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK