Возрастное ограничение 18+

Кандидат на должность губернатора Свердловской области Олеся Краcномовец не смогла собрать нужное количество подписей

12.19 Среда, 26 июля 2017
Выдвинутая на выборы губернатора Свердловской области от партии «Патриоты России» спортсменка Олеся Форшева (Красномовец) сняла свою кандидатуру, сегодня она подала соответствующее заявление в облизбирком.

Олеся Форшева не смогла собрать нужное количество подписей для прохождения муниципального фильтра.

«Принимая решение об участии в выборах губернатора, я понимала, с какими трудностями мне и моей команде предстоит столкнуться, прежде всего имея в виду муниципальный фильтр. Но мы приложили максимум усилий — ездили по области, встречались с депутатами и активными, неравнодушными жителями, проводили различные мероприятия. Выражаю огромную благодарность тем депутатам, которые поставили за меня свои подписи. Спасибо, что поверили в меня, мои идеи, мою команду», — сказала спортсменка.


Фото: viberisport.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK