Возрастное ограничение 18+

За ночь пять автомобилей пострадали от пожаров в Екатеринбурге

09.38 Среда, 26 июля 2017
Два автомобиля — Skoda Rapid и ВАЗ-2114 — сгорели сегодня ночью на улице Соболева в Екатеринбурге, еще у одной машины — Ford Fiesta — поврежден салон и кузов.

«На место выезжала следственно-оперативная группа. Был проведён осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. Установлено, что изначально загорелось одно транспортное средство, от которого огонь перекинулся на другие машины. По факту инцидента будет проведена проверка, а также пожарно-техническая экспертиза, которая установит причины возгорания», - прокомментировали в Отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Кроме того, на улице Апрельской от огня пострадал моторный отсек и кузов автомобиля BYD F3, а на улице Самаркандской ночью горел ВАЗ-2106.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK