Возрастное ограничение 18+

«Убитые» свердловские дороги обещают отремонтировать до октября 2018 года

09.27 Среда, 26 июля 2017
Накануне министр транспорта и связи Свердловской области Василий Старков совместно с федеральными экспертами «Дорожной инспекции ОНФ» объехал еще несколько дорог, включенных уральцами в «Карту убитых дорог» России.

В частности, инспекция посетила улицу Белинского в районе пересечения с Авиационной, участки дороги по улице Шефской и улице Бакинских Комиссаров.

«Убитые» свердловские дороги обещают отремонтировать до октября 2018 года


«Сегодняшний объезд подтвердил объективность оценки, которая проводится с учетом общественного мнения. Мы с экспертами ОНФ, членами нашей субъектовой группы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги», идентифицировали участки дорог как те, где срочно требуется ремонт. Мы на следующий год будем включать эти объекты в программу комплексного развития, и до октября 2018 года работы по замене дорожного покрытия на этих участках будут завершены», — отметил Василий Старков.

142 участка включены в список малозатратных ремонтных работ — эти дороги отремонтируют в самое ближайшее время.

Напомним, что в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги» планируется отремонтировать 1300 километров трасс.

«Убитые» свердловские дороги обещают отремонтировать до октября 2018 года


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK