Возрастное ограничение 18+

Свердловчанин отомстил обидчику, лишив его телевидения

21.54 Вторник, 25 июля 2017
Свердловчанин отомстил обидчику, лишив его телевидения


В тавдинскую полицию пришел грустный местный житель и поведал, что у него пропал телевизор, стоивший 1500 рублей.

Следственно-оперативная группа с присущей ей наблюдательностью установила, что злоумышленник проник в жилище, разбив окно. Полицейские отправились по окрестностям, и это оказалось мудрым решением.

Во дворе неподалеку от места преступления стражи порядка застали сидящего на земле мужчину, переводившего взгляд с бутылки на стакан, а со стакана – на черный экран телевизора. «Передачи окончены, спокойной ночи», - подумали полицейские и, прихватив с собой несостоявшегося телезрителя, отправились в отделение.

Там он не мог не дать признательные показания. Но оправдал кражу тем, что хотел отомстить за смертельную обиду, недавно нанесенную ему владельцем телевизора.

Возбуждено уголовное дело о краже, совершенной с незаконным проникновением в жилище. Санкция статьи – лишение свободы до шести лет.

Фото автора.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK