Возрастное ограничение 18+

СКР проводит проверку из-за гибели пятилетнего мальчика в Первоуральске

16.35 Понедельник, 24 июля 2017
22 июля в лесу недалеко от трассы Первоуральск — Шаля погиб пятилетний мальчик. По предварительной информации, от удара молнии. Свердловские следователи начали доследственную проверку.

«По имеющимся данным, трагический инцидент произошёл в тот момент, когда ребёнок с двумя взрослыми родственницами собирал грибы. Во время начавшегося дождя они решили укрыться в пролеске, расположенном в полукилометре от трассы Первоуральск — Шаля. В ходе начавшейся грозы мальчика поразило ударом молнии», — рассказали в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

Женщины, которые были с мальчиком в это время, вызвали скорую и понесли ребенка к трассе, но, несмотря на усилия медиков, спасти его не удалось.


Фото: flashnord.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK