Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области установлены виновники ДТП, которые скрылись с места происшествия в эти выходные

15.35 Понедельник, 24 июля 2017
В минувшую субботу в Свердловской области произошло два ДТП, виновники которых пытались скрыться с места происшествия, но были найдены сотрудниками ГИБДД.

Так, в ночь на субботу в Сысертском районе ВАЗ наехал на пешехода, который в результате погиб. Водитель — молодой человек 1994 года рождения — попытался избежать наказания и скрылся с места происшествия, однако сотрудники задержали его по обнаруженной на месте ДТП детали переднего бампера и следу темно-зеленой краски.

Также днем в субботу в поселке Новоасбест водитель ВАЗа — 53-летний мужчина — не уступил другому автомобилю и наехал на него, в результате чего ушибы получили две женщины — водитель и пассажир, а виновник ДТП скрылся, но был задержан в тот же день, сообщает УГИБДД по Свердловской области.

В Свердловской области установлены виновники ДТП, которые скрылись с места происшествия в эти выходные


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK