Возрастное ограничение 18+

Глава областного Минтранса проехался по «убитым дорогам» Екатеринбурга

17.30 Понедельник, 17 июля 2017
Глава областного Минтранса Василий Старков, а также представители администрации Екатеринбурга и Общероссийского народного фронта проехали с инспекцией по улицам, которые лидируют в рейтинге «убитых дорог» ОНФ, составленном по результатам народного голосования.

Глава областного Минтранса проехался по «убитым дорогам» Екатеринбурга


Итак, самыми «убитыми» екатеринбуржцы признали подъезд к Ново-Свердловской нефтебазе на выезде из города, а также улицу Белинского на участке от Щорса до Щербакова, улицу Щербакова от Белинского до Лыжников, несколько участков улицы Шефской и другие. По результатам инспекции Василий Старков заявил, что все эти участки будут включены в программу приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги».

Глава областного Минтранса проехался по «убитым дорогам» Екатеринбурга


«Безопасные и качественные дороги – одно из 11 приоритетных направлений стратегического развития, определенных президентом России. В Свердловской области мы в рамках реализации этого проекта стараемся применять все возможные механизмы обратной связи с гражданами для того, чтобы наши программы дорожного ремонта отвечали запросам общественности. В министерстве работает горячая линия по вопросам состояния автодорог, мы проводим консультации с экспертами. А теперь еще и используем инструмент взаимодействия с жителями региона через ОНФ», – отметил Василий Старков.

Каждый желающий может сообщить о неудовлетворительном состоянии дороги. Для этого необходимо загрузить на сайт фотографии проблемного участка и обозначить его на карте. Кроме того, можно голосовать за объекты, выложенные другими пользователями.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
степан пролетарский
Добавил степан пролетарский
17 июля 2017 23:32
Их нужно было послать на улицу Труженников и переулки Подрядный, Валовой,где дороги вообще нет
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK