Возрастное ограничение 18+

Работник екатеринбургского автосервиса оказался подозреваемым в деле об убийстве сотрудницы банка

12.31 Понедельник, 17 июля 2017
Оперуполномоченные совместно со следователями установили личность подозреваемого, который может быть причастен к убийству 32-летней жительницы Екатеринбурга – сотрудницы одного из коммерческих банков. Напомним, что сообщение о ее исчезновении поступило в полицию в августе прошлого года.

В убийстве подозревают ранее судимого за грабеж и кражу 36-летнего местного жителя, работающего в одном из автосервисов Екатеринбурга, сообщает официальный представитель МВД России Ирина Волк.

В настоящее время задержанный признался в совершении преступления и рассказал, что познакомился с женщиной в парке Чкалова летом прошлого года, а после ссоры убил ее и спрятал труп.

«По версии следствия, преступление совершено в ночь на 6 августа 2016 года в одной из квартир по улице Бардина в Екатеринбурге. Поводом для убийства послужил конфликт, возникший между подозреваемым и потерпевшей, с которой он познакомился за несколько часов до указанных событий. После совершения убийства злоумышленник на принадлежащей ему автомашине вывез тело женщины в безлюдное место, где и сокрыл его», - говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СК РФ по Свердловской области.


Фото: Nur.kz

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK