Возрастное ограничение 18+

Голову Ленину в Первоуральске оторвал наркоман

12.16 Воскресенье, 16 июля 2017
Голову Ленину в Первоуральске оторвал наркоман


Полиция Первоуральска задержала подозреваемого, повредившего памятник вождю мирового пролетариата. Подозреваемым оказался Денис из поселка Динас.

– Подозреваемый был оперативно установлен и задержан нарядом патрульно-постовой службы полиции ОВД Первоуральска. Сообщение о происшествии в органы внутренних дел поступило в 21:40 от местных жителей. Злоумышленником оказался мужчина 1985 года рождения по имени Денис. Он был пьян. По данным сыщиков, он длительное время употребляет и наркотики. Нарушитель содержится под стражей. Завтра, 17 июля, утром его доставят в мировой суд для избрания меры пресечения. Полиция Первоуральска анализирует фактуру для решения о возбуждении уголовного дела по статье «Вандализм», – сообщил официальный представитель ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.

Фото автора

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Александр Беляев © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK