Возрастное ограничение 18+

Следственный комитет и прокуратура проверяют информацию об избиении детей в нижнетагильском санатории

16.48 Среда, 12 июля 2017
Следственный комитет и прокуратура Свердловской области проверяют информацию СМИ о применении насилия в отношении несовершеннолетнего ребёнка в одном из санаториев Нижнего Тагила.

Напомним, ранее жительница Невьянска сообщила, что в санатории «Руш» ее 13-летнего сына и других детей избили ногами и бутылью от кулера старшие подростки.

«В рамках проверочных мероприятий будут устанавливаться все обстоятельства случившегося с целью дачи ситуации объективной правовой оценки. Для определения степени тяжести вреда, причинённого здоровью несовершеннолетнего, будет проведена судебно-медицинская экспертиза», – говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления СК РФ по региону.


Фото: zaomos.news

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK