Возрастное ограничение 18+

Двойное убийство в Кушве: двое грабителей жестоко расправились с пенсионеркой и ее внуком

17.47 Вторник, 11 июля 2017
В Кушве в прошедшие выходные, в ночь с 8 на 9 июля, двое злоумышленников проникли в частный дом с целью денежной наживы и совершили двойное убийство проживавших там пожилой женщины и ее внука, перерезав им горло ножом. Отметим, что обе жертвы были инвалидами.

По сведениям жителей города, двое подозреваемых уже задержаны по горячим следам и дают признательные показания.

«Могу с уверенностью сказать, что преступление, о котором идет речь, не останется безнаказанным. В самое ближайшее время мы, совместно со Следственным комитетом, проинформируем об обстоятельствах и раскрытии данного преступления», - прокомментировал официальный представитель регионального ГУ МВД Валерий Горелых.

В пресс-службе регионального Следственного управления СК от комментариев отказались.


Фото: 1ul.ru

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
2 комментария
Неизвестность
Добавил Неизвестность
12 июля 2017 14:53
Это жестокое убийство. С людьми поступили как с животными и лишили их жизни. Это были два безобидных человека. Очень светлых. Для родственников был огромный удар и тяжелая потеря близких людей. Они очень надеются, что это не останется безнаказанным и этих тварей посадят на долго. А лучше смертная казнь за такое богохульство над человеческими жизнями!!!
Алексей
Добавил Алексей
16 июля 2017 11:59
Я родственник погибших,как больно осозновать что такое случилось, нет слов на этих убийц, как можно поднять нож на пенсионерку,которая то и с инвалидного кресла не могла без помощи подняться,пытали утюгом звери,у племянника пять ножевых,гемотомы по всему телу,у обоих, в конце перерезано горло. О чем, изверги,думали? Найти лишь энную сумму денег.
Пусть дорога им будет светлой в царство небесное,столько мучиться, а тем торчкам--создатся по заслугам....
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK